Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
15.05.2017 в 10:42

Юношеское первенство России стартует в Анапе

В понедельник 15 мая начинаются мероприятия Первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях примут участие более двухсот спортсменов со всей страны, из них тридцать представляют ЮФО.

Всероссийский турнир открывал Президент Федерации бокса ЮФО, руководитель межрегионального бюро ФБР в Южном федеральном округе, член исполкома Федерации бокса России Валентин КЛИМЕНКО, который выступил перед собравшимися со вступительной речью.

Так же на церемонии открытия присутствовали руководитель межрегионального бюро ФБР в Северо-Кавказском округе, член исполкома ФБР по по вопросам координации деятельности юношеской сборной по боксу Сумайд ХАЛИДОВ, президент федерации бокса Краснодарского края Сергей БЫКОВ, представитель Федерации профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов, трёхкратный чемпион СНГ и славянских стран Родион ПАСТУХ.

По итогам турнира будет сформирована юношеская сборная России для выступлений на международных первенствах. Турнир будет проходить в поселке Витязево по адресу проспект Южный, 20 (лечебно-оздоровительный комплекс "Витязь") и завершится 20 мая.

просмотров: 3560   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный