Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: Amurad
16.06.2013 в 06:35

Верю в калмыцкий бокс

Президент Федерации бокса Республики Калмыкия Церен Бельтриков Президент Федерации бокса Республики Калмыкия Церен Бельтриков
Президент Федерации бокса Республики Калмыкия Церен БЕЛЬТРИКОВ ответил на вопросы нашего сайта.
 
Церен Давидович, недавно в столице Калмыкии - Элисте закончилось Первенство ЮФО по боксу среди юниоров. Как вы оцениваете уровень проведения и результаты этого турнира?
 
- В целом, по оценке гостей, организовано было все неплохо. Каких-то проблем с размещением, своевременным началом соревнований, медицинским обеспечением и прочими организационными аспектами - не было.Очень важный момент - судейство. Оно было организовано на высоком уровне. И спортсмены и тренеры сходятся в одном мнении - арбитры судили честно и справедливо.Единственное, на что я хотел бы обратить внимание - аппаратура, ведущая подсчет. Было несколько небольших недоразумений, связанных с ней. В будущих турнирах сбоев в работе техники быть не должно.
Порадовали калмыцкие боксеры. Показали неплохой бокс. И результат хороший. Есть участник Первенства России - Чингиз НАТЫРОВ.
 
Церен Давидович, вы стали руководителем Федерации в этом году. Как на ваш свежий взгляд обстоят дела в калмыцком боксе. Какие планы?
Главная проблема любой спортивной федерации - финансирование. Сейчас мы уделили серьезное внимание этой стороне деятельности и, надеюсь, до конца года ситуация исправится.
Еще один момент, который я обнаружил - отсутствие тесного взаимодействия с административными структурами региона, в частности с Министерством спорта республики Калмыкия. Работаем и над этим. Будем налаживать взаимопонимание.
просмотров: 2205   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный