Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
01.05.2017 в 13:23

Кличко проиграл Джошуа и утратил три титула

ФОТО The Daily Mail ФОТО The Daily Mail
41-летний украинский тяжеловес Владимир КЛИЧКО в 11-м раунде проиграл техническим нокаутом 27-летнему британцу Энтони ДЖОШУА в титульном поединке, состоявшемся 29 апреля в Лондоне.

На кону стояло три чемпионских пояса по версиям IBF, WBA Super и IBO. В пятом раунде Джошуа отправил украинца в нокдаун, однако в шестом раунде Кличко ответил британцу тем же, и это был первый нокдаун в карьере Энтони.

В течение последющих раундов темнокожий тяжеловес прибавлял, постоянно атакуя, а в 11 раунде провел мощную серию атак, в результате которых Владимир дважды оказался на настиле. Сразу за вторым в этом раунде нокдауном Джошуа провел серию ударов в голову, которой Владимир КЛИЧКО уже не смог противопоставить ничего адекватного и рефери принял решение остановить поединок. Победа техническим нокаутом досталась Энтони ДЖОШУА - бывшему спарринг-партнеру своего нынешнего соперника, для которого Владимир был кумиром юности.

Эта победа стала 19-й в профессиональной карьере британского боксера из 19-ти проведенных боев. Все свои поединки Энтони ДЖОШУА завершил нокаутом.

просмотров: 1401   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет