Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
20.04.2017 в 15:08

Блестящему тренеру - 75!

Слева направо: Дмитрий ПАВЛЮЧЕНКОВ, Евгений ЧЕБОТАРЕВ, Анатолий ЧЕРНЯЕВ, Руслан ЖИШКО. Слева направо: Дмитрий ПАВЛЮЧЕНКОВ, Евгений ЧЕБОТАРЕВ, Анатолий ЧЕРНЯЕВ, Руслан ЖИШКО.
Анатолий Тимофеевич ЧЕРНЯЕВ, Заслуженный тренер России, замечательный наставник, воспитавший целую плеяду чемпионов, отмечает свой юбилей!

Анатолий Тимофеевич родился 20 апреля 1942 года, занялся боксом в 1958 году. После службы в армии закончил Ленинградский техникум физкультуры и спорта, стал работать тренером по боксу. Работал в Ростове-на-Дону в спортивных обществах "Трудовые резервы" и "Юность России". За свою трудовую деятельность воспитал нескольких известных и выдающихся боксеров, таких как Чемпион мира Султан ИБРАГИМОВ, Чемпион России и призер Чемпионата Европы Дмитрий ПАВЛЮЧЕНКОВ, Чемпион России среди профессионалов Владимир ШЕПЕЛЬ, исполнительный директор Федерации бокса ЮФО, тренер и популяризатор бокса Руслан ЖИШКО и ряд других заслуженных деятелей спорта, победителей и призеров различных турниров в СССР и России.

Выйдя на заслуженный отдых, Анатолий ЧЕРНЯЕВ посвятил свое свободное время живописи, доказав, что истинно талантливый человек может проявить себя в любом начинании.

Федерация бокса ЮФО присоединяется к поздравлению юбиляра, желает ему здоровья, долголетия и больше радостных дней в окружении родных и близких!

просмотров: 2137   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный