Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
03.04.2017 в 10:33

Мировой реванш южнороссийского тяжеловеса состоится в Ростове

Уроженец Волгодонска (Ростовская область), Дмитрий КУДРЯШОВ, 20 мая проведет матч-реванш в столице донского края со своим единственным обидчиком на профи-ринге, нигерийцем Оланреважу ДУРОДОЛОЙ. На кону - пояс WBC Silver.

20 мая во Дворце Спорта Ростова-на-Дону состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет матч-реванш между российским боксёром первого тяжёлого веса (до 90,7 кг) 31-летним Дмитрием КУДРЯШОВЫМ (20-1-0, 20 КО) и нигерийцем Оланреважу ДУРОДОЛОЙ (25-3-0, 23 КО).

КУДРЯШОВ постарается не только защитить принадлежащий ему титул чемпиона WBC Silver, а также обзавестись статусом официального претендента на полновесный чемпионский пояс, но и поквитаться с нигерийский бойцом за тяжёлое (единственное на сегодняшний день) поражение в профессиональной карьере донского спортсмена, произошедшее в поединке полуторагодинчой давности. 

Оба боксера имеют достойный послужной список в любительком боксе. Кудряшов в 2011-м году одержал победу на VII всероссийском турнире класса «А» по боксу «Кубок Спартака», за что был удостоен звания мастер спорта. Дуродола участвовал в Олимпийских Играх-2008 в Пекине, однако в первом же бою уступил кубинцу Осмаю АКОСТА.

Оба боксера начали профессиональную карьеру в один период времени - в июне 2011 года.

Источник: по материалам www.championat.com
просмотров: 1309   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный