События

автор: pressa
19.03.2017 в 19:38

Международный турнир в Анапе: Дон и Кубань взяли по медали

В Анапе в третье воскресенье марта завершился Международный турнир по боксу среди юниоров памяти Н. Павлюкова. У ЮФО - две медали в зачете сборной России.

Первое общекомандное место России на этих соревнованиях закономерно - самая внушительная команда и выступление у себя дома. Но хорошую волю к победе и результативность показали Узбекистан, Казахстан и Ирландия. А открытием турнира стало участие таких доселе малоизвестных с точки зрения боксерской славы стран, как Афганистан и Мальта. Что, впрочем, может служить лишь свидетельством роста внимания и доверия к этому турниру в боксерском мире.

В копилке российской собрной - 20 наград, из них две завоеваны представителями Юга. Бронзовым призером в весовой категории до 69 кг стал Олег ЖАРКОВ из Краснодарского края. А Эдуард САВВИН из Ростовской области завоевал "серебро" в категории до 56 кг.

просмотров: 1994   комментариев ещё нет