Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
21.09.2016 в 10:58

Россиянка на Чемпионате Европы в Турции прошла уже два этапа

Причем во втором своем бою на турнире в минувший вторник юниорка Валерия РОДИОНОВА (54 кг) одолела не кого-нибудь, а хозяйку чемпионата, Зейнеп Гедикан, нанеся ей поражения техническим нокаутом.

Днем же ранее Валерия победила литовку Ругиль Альтаравициуте со счетом 3:0. А еще одна ее коллега по юниорской сборной России, Любовь ШАРАПОВА (48 кг) оказалась сильнее польской соперницы Татьяны Плута. А вот Екатерина МОЛЧАНОВА (52 кг), представляющая Краснодарский край, не выстояла против турчанки Айтен Кументор и теперь сможет поддерживать свою команду лишь на зрительской трибуне. Равно как и Валерия ПОНОМАРЕВА (46 кг) из Волгоградской области, которая также прогирала турецкой спортсменке Хатис Акбас.

В юношеском разряде у россиянок так же две победы и одно поражение. Агнесса МИТЬКО (48 кг) и Индира ШУДАБАЕВА (51 кг) победили своих соперниц из Италии и Азербайджана. А Дина БОГДАНОВА (57 кг) уступила Доньете Садику из Косово.

Регионы ЮФО на данном чемпионате продолжают представляют еще три девушки из Краснодарского края, их выступления пройдут 21 сентября (Диана РЫСЬ, 57 кг), 22 сентября (Анастасия ШАМОНОВА, 75 кг) и 24 сентября (Нуне АСАТРЯН, 60 кг). 

просмотров: 2082   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный