Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: Amurad
21.02.2016 в 05:28

Так кто кого победил?..

фото Алексея Волхонского фото Алексея Волхонского
12-раундовый поединок между германским боксером Феликсом Штурмом и россиянином Фёдором Чудиновым этой ночью в немецком Оберхаузене завершился победой Штурма по очкам - 115:113, 115:113, 114:114.
Победа немца показалась зрителям настолько неубедительной, что тысячи болельщиков до сих пор шумят в сети по этому поводу. Газета.ru сообщает, что представители российского боксёра даже собираются подавать в суд на WBA. Менеджер российского боксера Умар Кремлев сказал:
 
«Это просто мошеннические действия, продали за деньги… Это уже не спорт, купили WBA. Вы же видели, что происходило, это же вообще цирк! Штурм еле выжил, видно же было. Сейчас даже все рефери говорят, что Федя победил. Мы будем подавать в суд в Германии и в США, чтобы нам не зачли поражение, мы хотим в рамках закона все доказать».
 
Тем не менее Федор Чудинов потерял титул суперчемпиона WBA во втором среднем весе. Это поражение стало первым в карьере Фёдора Чудинова. Теперь на счету боксёра 14 побед (10 нокаутом) и одно поражение, в активе Феликса Штурма 40 побед (18 нокаутом), пять поражений и три ничьи.
просмотров: 1493   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет