Чемпионат Южного Федерального округа по боксу 2015 - начался!
ИТОГИ БОЕВ ВТОРНИКА:
(подчеркнуты победители)
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 49 кг.
КАУНОВ Владимир Волгоградская 3-0 БРУСНИЧКИН Максим Краснодарский
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 56 кг.
ШИШКОВ Иван Ростовская область 3-0 КАЛЕНДЖЯН Вазген Краснодарский край
ГРИГОРЯН Андраник Астраханская область ТКО 2р МЕДЖИДОВ Азим Астраханская область
БОГАТЫРЁВ Альберт Адыгея 3-0 ЯКСУБАЕВ Расул Астраханская область
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 64 кг.
ПАНЯН Сергей Краснодарский край 3-0 ХАЧАТРЯН Гор Волгоградская область
КУСПАНГАЛИЕВ Ринат Астраханская область ТКО 3р БОКТАЕВ Чингиз Калмыкия
ШАРИФОВ Мустафа Ростовская область 3-0 МАГОМЕДОВ Шамиль Ростовская область
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 69 кг.
КНЯЗЕВ Кантемир Волгоградская область ТКО 2р МАГОМЕДОВ Магомед Астраханская область
ГУСЕЙНОВ Сархан Астраханская область 3-0 МАТЕВОСЯН Тигран Ростовская область
ИВАНОВ Александр Ростовская область 3-0 БАТЫРБИЕВ Джантемир Адыгея
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 81 кг.
ШАРИПОВ Карамуталло Астраханская область 3-0 ФЕДЧЕНКО Леонид Ростовская область
ГОЛЫЖЕНКОВ Андрей Краснодарский край (неявка) МАХАНОВ Амангельды Астраханская область
АТТАРОВ Игорь Ростовская область 2-1 САРКИСЯН Артур Ростовская область
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 91 кг.
БОРЕНОВ Алим Волгоградская область 3-0 ХАЧЕТЛОВ Ислам Краснодарский край
ИОНОВ Игорь Адыгея 3-0 КОБЕЛЕВ Дмитрий Ростовская область
БОИ СРЕДЫ:
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 49 кг.
ПРОКОПЬЕВ Михаил Краснодарский край - ГРИГОРЯН Епрем Астраханская область
ЯМАШАЕВ Ренат Астраханская область - КАУНОВ Владимир Волгоградская область
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 56 кг.
КУНОВ Степан Волгоградская область - КАЛЕНДЖЯН Вазген Краснодарский край
ГРИГОРЯН Андраник Астраханская область - ЯКСУБАЕВ Расул Астраханская область
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 кг.
ГАБИДУЛЛИН Марат Астраханская область - ГРИГОРЯН Анатолий Краснодарский край
ЮАНОВ Заур Волгоградская область - БАТЫРБИЕВ Джантемир Адыгея
АЙГУМОВ Магомед Астраханская - КИРДЕЕВ Тимофей
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 64 кг.
КЕНЖЕМАТОВ Эльмир Астраханская область - ПАНЯН Сергей Краснодарский край
БОКТАЕВ Чингиз Калмыкия - ШАРИФОВ Мустафа Ростовская область
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 69 кг.
ГОРШКОВ Никита Астраханская область - МУСАЕВ Гидаят Астраханская область
БАСАЕВ Мингиян Калмыкия - АГРБА Харитон Ростовская область
БАЦАЕВ Имам Ростовская область - КНЯЗЕВ Кантемир Волгоградская область
МАТЕВОСЯН Тигран Ростовская область - БАТЫРБИЕВ Джантемир Адыгея
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 75 кг.
ВАРДЕРЕСЯН Эдмонд Краснодарский край - ДОРОФЕЕВ Денис Волгоградская область
КАПУСТИН Антон Ростовская область - ЭМКЕНОВ Семен Калмыкия
РАМАЗАНОВ Шагид Ростовская область - ИСРАПИЛОВ Абдурахман Астраханская область
ТУКОВ Вадим Ростовская область - БЕХ Владислав Волгоградская область
Бои проходят в астраханском «Центре развития спортивной инфраструктуры» по адресу ул. Луконина 6А.