Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: Amurad
17.04.2015 в 11:39

Вечер бокса в Киеве будет жарким

Идут последние приготовления к сегодняшнему поединку "Сборной России" против украинских "Атаманов". Украинцы жаждут реванша за обидное поражение 5:0 в Волгограде.

Битва будет проходить в Киевском Дворце спорта, где уже сейчас принимаются беспрецендентные меры по охране порядка. Начало трансляции 20.30 по московскому времени на канале 2+2.

Известны составы команд. За украинскую команду в пятницу будут боксировать в основном легионеры: два боксера из Узбекистана и один из Киргизстана (украинцев будет всего двое). А именно: Хасанбой Дусматов (весовая категория до 49 кг, Узбекистан), Омурбек Малабеков (до 56 кг, Киргизстан), Владимир Матвийчук (до 64 кг, Украина), Хуршидбек Норматов (до 75 кг, Узбекистан), Геворг Манукян (до 91 кг, Украина).

За «Сборную России» будут боксировать только россияне: Бэлик Галанов (до 49 кг), Владимир Никитин (до 56 кг), Григорий Лизуненко (до 64 кг), Петр Хамуков (до 75 кг) и Сергей Кальчугин (до 91 кг). Все боксеры прошли через различные сборные России.

На сегодняшний день в серии WSB россияне одержали девять побед, потерпев три поражения. В то время как на счету украинцев семь побед, а поражений пять. Напомним, что турнир WSB является отборочным к XXXI летним Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

просмотров: 1832   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный