Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: Amurad
07.02.2015 в 12:33

Гасан Гимбатов выдержал бой против китайского дракона

Встреча Гасана Гимбатова в ростовском аэропорту. Встреча Гасана Гимбатова в ростовском аэропорту.
После победы российской команды по боксу над командой "Китайский дракон" в Хайнане супертяжеловес Гасан Гимбатов продолжает сражаться во Всемирной серии бокса (WSB) и рассчитывать на место в олимпийской сборной страны.
Общий счет встречи в Китае 4:1 в пользу сборной России. Среди победителей двое представляют ЮФО: Раджаб Бутаев (до 69 кг)  и Гасан Гимбатов (свыше 91 кг). Оба - чемпионы России прошлого года.
Россияне выступают в группе "А", где помимо китайцев сражаются команды Кубы, Великобритании, Мексики,Украины, Алжира и Марокко.
Супертяжеловес Гасан Гимбатов, прилетев в Ростов-на-Дону после победы в Китае, сказал, что полон сил и готов выйти на олимпийский ринг в Рио-де-Жанейро в 2016 году.
Во второй и третьей встречах серии Гасан Гимбатов не участвовал (его берегут, так как любое поражение может стать роковым в олимпийском отборе). Мы проиграли Кубе вторым составом и победили Мексику 6 февраля в Самаре. В самарскую победу вложились двое боксеров из ЮФО. Раджаб Бутаев победил в весе до 69 килограммов, а волгоградец Максим Бабанин выиграл в супертяжелом весе в виду неявки соперника.
просмотров: 2448   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный