Итоги Первенства Ростовской области по боксу среди юношей 15-16 лет
ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ (15-16 лет)
г. Сальск 13-17 января 2015г.
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ
ЮНОШИ 1999-2000г.р
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 46 кг. |
||||||||||
I место |
ВОРОБЬЁВ Денис |
2000 |
Новошахтинск |
1юр. ВС |
||||||
2 место |
РЫБЦОВ Владимир |
2000 |
Новошахтинск |
1юр. БО |
||||||
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 46 кг. |
||||||||||
I место |
КРУШВИЦ Даниил |
2000 |
Сальск |
1юр. БО |
||||||
2 место |
ЮДИН Олег |
2000 |
Песчанокопское |
1юр.РССС |
||||||
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 48 кг. |
||||||||||
I место |
КАПИТАНЧУК Владислав |
2000 |
Морозовск |
2юр. БО |
||||||
2 место |
КАЧАЙ Денис |
2000 |
Багаевская |
2юр РССС |
||||||
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 кг. |
||||||||||
I место |
САВВИН Эдуард |
2000 |
Донецк |
1юр. РССС |
||||||
2 место |
ПРОСКУРЯКОВ Владислав |
1999 |
Гуково |
2юр БО |
||||||
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 52 кг. |
||||||||||
I место |
ЕВТУШЕНКО Александр |
2000 |
Сальск |
1юр БО |
||||||
2 место |
БУКРЕЕВ Дмитрий |
1999 |
Батайск |
1юр.ЮР |
||||||
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 54 кг. |
||||||||||
I место |
КАРАПЕТЯН Гиви |
2000 |
Ростов-на-Дону |
1юр. БО |
||||||
2 место |
ЧИСТЫХ Владимир |
1999 |
Волгодонск |
1юр БО |
||||||
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 57 кг. |
||||||||||
I место |
АТКАЕВ Лом-Али |
1999 |
Зимовники |
1юр. РССС |
||||||
2 место |
КУЗНЕЦОВ Алексей |
2000 |
Новошахтинск |
1юр РССС |
||||||
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 57 кг. |
||||||||||
I место |
СУКОНЧЕНКО Виктор |
2000 |
Донецк |
2юр.РССС |
||||||
2 место |
ГУРТОВОЙ Максим |
2000 |
Новочеркасск |
2юр ВС |
||||||
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 кг. |
|
|||||
I место |
ДЕРЯБИН Данил |
1999 |
Белая Калитва |
1юр. РССС |
|
|
2 место |
АКСАНОВ Никита |
2000 |
Зверево |
2юр. БО |
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 63 кг. |
|
|||||
I место |
ДЁМИН Максим |
1999 |
Пролетарск |
2юр БО |
|
|
2 место |
АСЛАНЯН Лёва |
1999 |
Каменск-Шахтинский |
2юр РССС |
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 66 кг. |
|
|||||
I место |
КОЛЕСНИКОВ Руслан |
2000 |
Азов |
1юр. РССС |
|
|
2 место |
АРЖЕНОВСКИЙ Кирилл |
1999 |
Ростов |
1юр. РССС |
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 кг. |
|
|||||
I место |
ОСИЧКИН Павел |
1999 |
Зверево |
2юр БО |
|
|
2место |
ЧЕРНИКОВ Алексей |
1999 |
Шахты |
2юр РССС |
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 75 кг. |
|
|||||
I место |
КАРЛОВ Роман |
1999 |
Шахты |
1юр РССС |
|
|
2место |
СКИДАН Игорь |
1999 |
Каменск-Шахтинский |
2юр РССС |
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 80 кг. |
|
|||||
I место |
МАЛЫШКИН Андрей |
2000 |
Песчанокопское |
1юр РССС |
|
|
2место |
СААКЯН Георгий |
2000 |
Ростов-на-Дону |
2юр.ЮР |
|
|
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВ 80 кг. |
|
|||||
I место |
ПРИСТИНСКИЙ Алексей |
1999 |
Таганрог |
2юн.РССС |
|
|
2 место |
ПОНОМАРЬ Вадим |
1999 |
Сальск |
1юн. БО |
|
|
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ |
Н.З.САВКИН |
судья Международной категории |
Новороссийск |
|
|
ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ |
А.С. ШЕВЧЕНКО |
судья Международной категории |
Донецк |