Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: Amurad
30.12.2014 в 09:27

Новогоднее обращение президента Федерации бокса ЮФО Валентина Клименко

Президент Федерации бокса ЮФО Клименко В.В. Президент Федерации бокса ЮФО Клименко В.В.
Дорогие друзья! Спортсмены, тренеры, судьи, организаторы, болельщики! Все, кому небезразличен наш суровый, мужественный вид спорта – бокс! От всей души поздравляю вас с наступающим 2015-м годом!

 

В минувшем году мы вышли на новый уровень развития Федерации. С успехом справились с трудной задачей организации и проведения на нашей земле Чемпионата России по боксу. Не менее успешно провели юниорское Первенство России и Юношеский чемпионат Европы.

Наша упорная работа по совершенствованию южнороссийского бокса дала первые плоды. Двое наших спортсменов: Гасан Гимбатов и Раджаб Бутаев стали чемпионами России 2014 года. Максим Бабанин завоевал серебряную медаль российского достоинства. Спортсмены помоложе тоже удачно выступили на турнирах российского и международного масштабов. Так Анатолий Жирнов и Альберт Родионов этой осенью стали чемпионами Европы среди старших юношей, а Чингиз Натыров и Раджаб Бутаев победили на юниорском Первенстве России, проходившем в Элисте в мае этого года.

Сформирована серьезная организационная и учебно-методическая платформа для дальнейшего эффективного роста уровня бокса в наших регионах. Остается только развивать и популяризировать наш вид спорта на Юге России.

2015 год будет очень непростым, потому что предстоит серьезная борьба кандидатов за путевки на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро в 2016-м году.

Хочу обратить внимание всех региональных федераций на одно правильное начинание Ростовской областной федерации. За несколько дней до нового года в Ростове-на-Дону, на открытом чемпионате Ростовской области по боксу, подытоживая 2014-й спортивный год, руководители Федерации поздравили ветеранов спорта, вручив им памятные дипломы и подарки. Я хотел бы, чтобы руководители всех наших региональных федерации нашли время для подобных поздравлений. Внимание ветеранам нашего спорта необходимо уделять как можно чаще.

С наступающим Новым 2015 годом! Счастья, здоровья, успехов и самых благоприятных жизненных обстоятельств!

Президент Федерации бокса Южного федерального округа Валентин Васильевич КЛИМЕНКО

просмотров: 2551   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет