Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
20.05.2024 в 13:09

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 19-22 В КРАСНОДАРЕ - ИТОГИ

Команда ЮФО завоевала 9 медалей на всероссийском первенстве среди юниоров 19-22 лет, из них 4 награды - высшего достоинства. Турнир был посвящен памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.

Призеры команды ЮФО:

51 кг
Мушег БАЯНДУРЯН (Республика Адыгея) - 3 место

57 кг
Андрей ПЕГЛИВАНЯН (Краснодарский край) - 1 место

60 кг
Тенгиз КОТОЯН (Краснодарский край) - 2 место

63,5 кг
Михаил ГРИГОРЯН (Краснодарский край) - 3 место

67кг
Карен СОЛОВЬЁВ (Краснодарский край) – 1 место

80кг
Аким ПАВЛЮКОВ (Краснодарский край) - 2 место

86 кг
Даниял ТУКТУБАЕВ (Астраханская область) - 3 место

92кг
Теймураз СУРОВ (Краснодарский край) – 1 место

92+кг
Давид СУРОВ (Краснодарский край) – 1 место.

По итогам соревнований команда Краснодарского края заняла первое общекомандное место. Всего в турнире приняли участие 303 спортсмена из 57 регионов России.



Полный список победителей и призеров.

Результаты финалов:

48 кг
Адам Альвиев (Чеченская Республика) – Гога Топурия (Ставропольский край) НЯ

51 кг
Амиршох Джалолов (Калининградская область) – Солтанмурад Гаджиев (Республика Дагестан) 5:0

54 кг
Амин Абдуллин (Республика Татарстан) – Юрий Двали (Московская область) 5:0

57 кг
Сеяд Гашимов (Краснодарский край) – Андрей Пегливанян (Краснодарский край) 0:5

60 кг
Никита Косман (Хабаровский край) – Тенгиз Котоян (Краснодарский край) 5:0

63,5 кг
Егор Козорезов (Новосибирская область) – Гароглан Ханджанов (Хабаровский край) 5:0

67кг
Карен Соловьёв (Краснодарский край) – Максим Шведюк (Севастополь) 5:0

71кг
Сергей Колденков (Нижегородская область) –Ризван Курчаев (Республика Дагестан) 5:0

75кг
Исмаил Муцольгов (Чеченская Республика) –Адлан Хамустханов (Чеченская Республика) 5:0

80кг
Аким Павлюков (Краснодарский край) – Ильяс Магомедов (Республика Дагестан) 0:5

86кг
Никита Лебедев (Москва) – Идар Занилов (Кабардино-Балкарская Республика) 5:0

92кг
Теймураз Суров (Краснодарский край) – Егор Плоцын (Московская область) 5:0

92+кг
Давид Суров (Краснодарский край) – Сергей Манжуев (Москва) 5:0

Бронзовые медалисты:

48 кг
Павел Васильев (Республика Саха (Якутия)
Дмитрий Разуваев (Омская область)

51 кг
Мушег Баяндурян (Республика Адыгея)
Максим Голиков (Орловская область)

54 кг
Богдан Прийма (Белгородская область)
Дмитрий Наимов (Нижегородская область)

57 кг
Данила Шутов (Оренбургская область)
Рафик Амирханов (Московская область)

60 кг
Эльбрус Адыгезалов (Москва)
Хамзат Матиев (Москва)

63,5 кг
Илья Иванов (Москва)
Михаил Григорян (Краснодарский край)

67 кг
Тамерлан Оздоев (Республика Ингушетия)
Александр Зырянов (Санкт-Петербург)

71 кг
Армен Татоян (РСО-Алания)
Алихан Янгизбаев (Республика Дагестан)

75 кг
Данил Прокудин (Новосибирская область)
Мохдан Махаури (Москва)

80 кг
Алакпер Гезалов (Самарская область)
Михаил Усов (Московская область-Курская область)

86 кг
Хасмагомед Джаватханов (Республика Дагестан)
Даниял Туктубаев (Астраханская область)

92 кг
Владимир Ермаков (Санкт-Петербург)
Ахмед Расуев (Чеченская Республика)

92+ кг
Орудж Мамедов (Иркутская область)
Евгений Земляков (Москва).

просмотров: 674   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный