Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
12.05.2024 в 14:43

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК, ВЛАДИКАВКАЗ - ИТОГИ

Софья КУЛАЕВА (1 место)
Анастасия ТАРАТЫНОВА (2 место) Софья КУЛАЕВА (1 место) Анастасия ТАРАТЫНОВА (2 место)
По результатам всероссийских первенств среди юниорок и юниоров 17-18 лет, а так же юниорок 19-22 лет сборные команды Южного федерального округа завоевали 23 награды. Из них девять - высшего достоинства.

Команда Краснодарского края заняла первое общекомандное место сразу в двух возрастных разрядах: “Юниорки 17-18 лет” и “Юниорки 19-22 лет”.

Лучшим боксёром среди юниорок 17-18 лет была признана Софья КУЛАЕВА (57 кг, Севастополь).
Лучшим боксёром среди юниорок 19-22 лет стала Валерия ЛИНЬКОВА (52 кг, Краснодарский край).

Победители и призеры команды ЮФО:

Юниорки 17-18 лет

48кг
Дарья ЗРЯНИНА (Волгоградская область) - I место
Полина ЛУНИНА (Краснодарский край) - II место

50кг
София МАКСЮТА (Адыгея) - II место

57кг
Софья КУЛАЕВА (Севастополь/РСО-Алания) - I место
Анастасия ТАРАТЫНОВА (Краснодарский край) - II место

60кг
Софья МОЛЧАНОВА (Краснодарский край) - I место

70 кг
Виктория ПОПОВА (Волгоградская область) - III место

75 кг
Влада КУЛЕШОВА (Краснодарский край) - III место

81кг
Анастасия ПАНИНА (Краснодарский край) - I место


Юниорки 19-22 лет

48 кг
Арина ВОСТРИКОВА (Краснодарский край) - III место

50кг
Карина КОРОБОВА (Краснодарский край) - I место
Мария ПАНФЁРОВА (Краснодарский край) - II место

52кг
Валерия ЛИНЬКОВА (Краснодарский край) - I место
Ульяна САВРО (Ростовская область/ДНР)- II место

57 кг
Оксана ВОЛОЧКОВА (Краснодарский край) - III место

63кг
Алина ПУШКАРЬ (Краснодарский край) - I место

81+кг
Ксения ОЛИФИРЕНКО (Краснодарский край) - II место


Юниоры 17-18 лет

51кг
Анатолий РЕБЕДЮК (Крым) - I место

54 кг
Сабри МЕМЕТОВ (Крым) - III место

57 кг
Давид КАРАБАДЖАКЯН (Краснодарский край) - III место

63,5кг
Даниил КРАВЧЕНКО (Крым) - II место

80кг
Руслан ШИХМАМБЕТОВ (Крым) - I место
Семён ЛАПИН (Волгоградская область) - III место.

Соревнования проходили в столице Северной Осетии-Алании, г. Владикавказе с 30 апреля по 12 мая. В них приняли участие 627 спортсменов из 82 регионов России.

просмотров: 838   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный