Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
24.01.2024 в 11:53

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ БОКСЁРСКИЙ ФОРУМ ПРОЙДЁТ С 1 ПО 4 ФЕВРАЛЯ В ПОДМОСКОВНОМ СЕРПУХОВЕ

В мероприятии примут участие более 500 делегатов от 89 региональных федераций, титулованные боксёры, тренеры и спортивные функционеры

В рамках форума состоятся пленарные сессии, посвящённые развитию отечественного бокса. Также в Серпухове запланированы проведения дискуссионных панелей и мастер-классов.

В качестве участников форум посетят прославленные чемпионы: Олег Саитов, Алексей Тищенко, Александр Поветкин, Александр Лебзяк, Рахим Чахкиев, Гайдарбек Гайдарбеков, Евгений Тищенко, Егор Мехонцев, Софья Очигава, Денис Лебедев, Раимкуль Малахбеков, Александр Беспутин и многие другие.

Представители боксёрской общественности обсудят формирование бизнес-модели и цифровизацию процессов региональных федераций, работу с государственными структурами и позиционирование в социальных сетях и средствах массовой информации. В рамках Форума пройдёт расширенный тренерский совет с участием руководителей спортивных региональных федераций и дирекций, а также будут презентованы новые дисциплины, проекты и мероприятия Федерации бокса России.

Первый Всероссийский боксёрский форум прошёл в 2019 году в Анапе, второй - в Калининграде в 2020 году, третий - в Серпухове в 2023 году.

просмотров: 1146   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет