Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
25.12.2023 в 10:46

ЭНТОНИ ДЖОШУА ПОБЕДИЛ ОБИДЧИКА МУРАТА ГАССИЕВА, А ДМИТРИЙ БИВОЛ ПОДТВЕРДИЛ СВОЙ КЛАСС

Пять раундов понадобилось британскому экс-чемпиону в тяжелом весе Энтони ДЖОШУА, чтобы швед Отто ВАЛЛИН капитулировал перед ним в главном событии большого вечера бокса, который состоялся накануне в Эр-Рияде - столице Саудовской Аравии.

Энтони Джошуа сразу начал первым номером и на протяжении всего поединка явно перебрасывал своего соперника. В пятом раунде швед оказался на полу и в перерыве его угол отказался от продолжения боя. Напомним, в сентябре Отто Валлин встречался с Муратом ГАССИЕВЫМ и тогда судьи отдали победу шведскому боксеру.
Этим же вечером Дмитрий БИВОЛ успешно защитил свой пояс WBA  в полутяжелом весе против боксера из Великобритании Линдона АРТУРА. Бой продлился все 12 раундов, в течение которых Дмитрий доминировал над соперником и один раз послал его в нокдаун. Уверенная победа Бивола во всех раундах - все трое судей дали 120-107.
Еще одной звездной парой в этой программе стали два экс-чемпиона в тяжелом весе - американец Деонтей УАЙЛДЕР и новозеландец Джозеф ПАРКЕР. Видимо, два тяжелых поражения от Тайсона ФЬЮРИ не прошли даром для Деонтея - американец не смог ничего противопоставить своему нынешнему визави. Как результат - уверенная победа Паркера единогласным решением судей.

просмотров: 1238   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет