События

автор: pressa
13.08.2023 в 11:00

СЕВАСТОПОЛЬ И РОСТОВ ПРИВЕЗЛИ ДВЕ НАГРАДЫ С ИГР СНГ

Тяжеловес Исрафил ИСЛАМОВ стал серебряным призером боксерского турнира II Игр стран СНГ среди юниоров — соревнования завершились в субботу 12 июня в Беларуси. Еще один представитель ЮФО - Рони МАХСУДОВ (80 кг) из Ростовской области - завоевал бронзу турнира.

В очень плотном, конкурентном бою в самой престижной весовой категории (92+ кг)  севастопольский боксер уступил раздельным решением судей белорусскому оппоненту Денису МАЦУЛЕВУ.

Всего юниорская сборная России одержала четыре победы в финале боксерских соревнований. Золото завоевали Вячеслав РОГОЗИН (51 кг), Ахмедбек МЕДЖИДОВ (57 кг), Родион МЫТНИК (67 кг) и Камиль ДЖАМАЕВ (86 кг).

Среди девушек победителями в составе российской команды стали: Анастасия АХУНОВА (52 кг), Луиза КОВАЛЕНКО (57 кг), Анастасия КЛИМОВА (60 кг), Анастасия МАЛОВА (75 кг) и Ангелина СИМАКОВА (81+ кг).

II Игры стран СНГ по летним видам спорта среди молодых команд проходят с 4 по 14 августа  в десяти городах Беларуси. Боксерский турнир принимал город Орша. В нем принимали участие спортсмены 17-18 лет из десяти стран – Азербайджана, Армении, Беларуси, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, а также Ирана и Пакистана.

просмотров: 1351   комментариев ещё нет