Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
07.07.2023 в 20:00

В СОЧИ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ С УЧАСТИЕМ РУКОВОДСТВА ФЕДЕРАЦИИ БОКСА РОССИИ

Накануне в Сочи состоялось рабочее совещание с руководителями федеральной территории «Сириус» по вопросам развития бокса на территории и подготовка спортивной программы по виду спорта «бокс» в рамках проведения Всемирного фестиваля молодёжи, который пройдёт с 1 по 7 марта 2024 года.

В работе совещания приняли участие Генеральный секретарь Федерации бокса России -Татьяна КИРИЕНКО; Председатель тренерского совета Федерации бокса России - Эдуард КРАВЦОВ; Советник Руководителя Дирекции Федерации бокса России в Южном федеральном округе – Сергей ВОДОПЬЯНОВ.

В ближайший период будет составлена дорожная карта совместных действий на конец 2023 года и 2024 года. По окончании совещания участники осмотрели спортивные объекты, предназначенные для тренировок и проведения соревнований, а так же посетили третью смену социального проекта Федерации бокса России интенсивные учебно-тренировочные сборы «Лето.Солнце.Море.Бокс», которые проходят в Сочи с 1 июня. Проект представляет собой 15-дневные сборы по боксу для талантливых юношей и девушек 13-16 лет со всех субъектов Российской Федерации из семей, которые не имеют возможности отправить детей на море в период каникул.

По итогам встречи официальным представителем Федерации бокса России на федеральной территории «Сириус» назначен Заслуженный мастер спорта Сергей ВОДОПЬЯНОВ.

просмотров: 1203   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный