Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
01.11.2022 в 06:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня свой День Рождения отмечает Президент Международной ассоциации бокса (IBA), первый вице-президент Европейской конфедерации бокса (EUBC) и экс-генеральный секретарь Федерации бокса России — Умар Назарович КРЕМЛЕВ.

Искренне присоединяемся к поздравлениям именинника в день его 40-летия! И считаем своим долгом отметить, что за время его руководства российский и мировой бокс испытал большой общественный прогресс.

Долгое время бокс был всего лишь одним из видов спорта – Умар Назарович смог вдохнуть в него новую жизнь. Для тысяч спортсменов и их близких, для тренеров и болельщиков бокс обрел особый смысл, став полноценной жизненной стратегией и системой ценностей.

На каждом своем посту в боксерском мире Умар КРЕМЛЁВ смог собрать и вдохновить команду, усилиями которой бокс становился примером спортивной и жизненной отваги, братства, взаимопомощи. Как результат, в последние годы престиж бокса в мире значительно возрос. И даже в самые трудные времена Умар Назарович находит в себе силы и мужество до конца отстаивать интересы спортсменов и любителей бокса вне зависимости от международной обстановки и текущей повестки.

Бокс любят, уважают, слово "боксер" снова звучит гордо – и каждый атлет снова имеет возможность защищать цвета свой страны без всяких ограничений, получая достойное вознаграждение своих стараний. И это, пожалуй, главная заслуга именинника.

С Днем рождения, Умар Назарович! Долгих и ярких лет жизни, и пусть вознаградятся все Ваши усилия!

Коллектив Дирекции Федерации бокса России в ЮФО.

просмотров: 797   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный