Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
16.12.2021 в 18:20

БЕТЕРБИЕВ-БРАУН: УЖЕ В БЛИЖАЙШИЙ УИК-ЕНД

Непобеждённый номер 1 в мировом рейтинге полутяжей по версии авторитетного издания The Ring, «мистер нокаут» Артур БЕТЕРБИЕВ поставит на кон два своих чемпионских пояса – IBF и WBC – в предстоящем бою против американца Маркуса БРАУНА.

Долгожданный матч состоится в Монреале (Канада) в ночь с пятницы на субботу. Для 36-летнего Бетербиева это будет возможностью продолжить список своих побед, достигнутых исключительно досрочно – сейчас их 16. Для 31-летнего Брауна этот бой – шанс войти в историю. Собственно, для этого будет достаточно даже просто проиграть по очкам – но американец явно не готов на роль мальчика для битья и  намерен идти до конца.

Серьезность Брауна, как соперника, подчеркивает и сам Бетербиев: «Он хороший боксер. Он техничен, он подвижен, он хороший контр-панчер. Он заслуживает того, чтобы сконцентрировать на нем все свое внимание перед боем» (The Ring).

Трансляцию вечера бокса, главным событием которого станет бой Бетербиев-Браун, будет вести канал «МАТЧ!». Начало: 18 декабря, 04:00 мск.

просмотров: 1337   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет