Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
12.09.2021 в 14:21

ТИЩЕНКО ПЕРЕИГРАЛ КУДРЯШОВА

В прошедшем 11 сентября бою на арене в Екатеринбурге обладатель олимпийского золота Рио-2016 Евгений ТИЩЕНКО единогласным решением судей завоевал вакантный титул WBC International в первом тяжелом весе.

Дмитрий КУДРЯШОВ продержался всю дистанцию боя, который был рассчитан на 10 раундов, однако не смог ничего противопоставить своему оппоненту. Все трое судей отдали победу Тищенко.

Уже в первом отрезке боя Дмитрий оказался на канвасе и рефери отсчитал ему нокдаун. По ходу всего поединка Тищенко доминировал, хорошо работая на ногах и выбрасывая большое количество джебов. Вкупе с преимуществом в росте это позволяло Евгению держать соперника на комфортной для себя дистанции, методично проводя целые серии. Закономерным результатом стало появление гематом на лице Дмитрия.

Сам Кудряшов в привычной для себя манере больше надеялся на одиночные удары, большинство из которых Евгений успешно парировал и уверенно шел к победе.

Итог – Тищенко реабилитировался за прошлое поражение от южноафриканца Табисо Мчуну и в скором времени сможет претендовать на включение в борьбу за полноценный чемпионский титул.

просмотров: 984   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный