События

автор: pressa
04.09.2021 в 12:09

КУБАНСКИЕ СПОРТСМЕНКИ ВЫШЛИ В ФИНАЛ I ИГР СТРАН СНГ

Анастасия КООЛЬ (52кг) и Карина КОРОБОВА (57кг) из Краснодарского края стали финалистками боксерского турнира на первых Играх стран Содружества независимых государств, которые проходят в Казани.

Анастасия в полуфинале победила узбекскую спортсменку Узуюкамол Юнусову, в финале она встретится с соперницей из Казахстана.

Карина в полуфинальном поединке одержала верх над белоруской Алиной Кардюшовой. За первое место она поборется со спортсменкой из Узбекистана.

Игры стран СНГ проходят впервые, их принимает столица Татарстана. Соревнования продлятся со 2 по 11 сентября. В соревнованиях участвуют сборные команды России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и Киргизии. Комплекты медалей разыгрываются в 16-ти видах спорта, в том числе в боксе. Финал боксерского турнира состоится 5 сентября, начало – 14:00 по Москве.

просмотров: 1055   комментариев ещё нет