Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
05.03.2021 в 18:56

БОЙ ВЛАСОВ—СМИТ СОСТОИТСЯ 10 АПРЕЛЯ В США

Менеджер российского боксера Максима Власова (45-3, КО 26) — Олег Богданов заявил, что после отмены боя его подопечного с американцем Джо Смитом-младшим (26-3, КО 21) организаторы озвучили условия повторного назначения даты поединка.

Изначально бой за вакантный пояс чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе между Власовым и Смитом-мл. должен был состояться 13 февраля в Лас-Вегасе, однако тест россиянина на коронавирус показал положительный результат, из-за чего бой был отменен. Представители санкционирующей организации заявили, что если титульный бой не будет проведен до 10 апреля нынешнего года, WBO не будет санкционировать бой. Команда Власова дала согласие на эту дату.

Между тем Максим, по возвращении из американского тренировочного лагеря в Россию, сдал повторный тест, который выявил отсутствие антител к вирусу. Это дает основание полагать, что первый тест оказался ложным.

Бой, назначенный на 10 апреля, должен будет пройти в Оклахоме (США). Максим Власов со своей командой планирует отбыть туда по завершении мартовского тренировочного лагеря в России.

просмотров: 1146   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный