Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
11.02.2021 в 11:27

В МАЙКОПЕ СОСТОЯЛАСЬ РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА ДИРЕКЦИИ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА РОССИИ В ЮФО С ГЛАВОЙ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

Принимая гостей, Мурат КУМПИЛОВ отметил важность визита в Адыгею Руководителя Дирекции Дмитрия КАШИНА и его советника, Директора Краснодарского краевого Центра спортивной подготовки по боксу, чемпиона мира Сергея ВОДОПЬЯНОВА. В обсуждении так же принял участие Председатель республиканского комитета по физической культуре и спорту Мурат ДАГУЖИЕВ.

В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки и организации в республике Первенства ЮФО по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 17-18 лет, которое пройдет в Адыгее впервые. Было так же уделено внимание подведению итогов деятельности Региональной спортивной организации «Федерация бокса республики Адыгея» за 2020-й год в рамках ее трехстороннего взаимодействия с Комитетом по физической культуре и спорту Республики Адыгея и Дирекцией Федерации бокса России в ЮФО.

Был затронут вопрос о возможности проведения на территории республики соревнований по боксу различного уровня, в том числе всероссийского и международного. Участники встречи отметили, как хороший знак, открытие отделения бокса в одной из спортшкол Адыгеи. 

«В республике создана серьезная спортивная база – отметил глава Адыгеи Мурат КУМПИЛОВ. – Эти возможности необходимо использовать по максимуму, важно и перенимать лучшие практики подготовки спортсменов, проводить совместные тренировки и сборы с представителями соседних регионов».

В конце встречи стороны обменялись памятными сувенирами.

просмотров: 1052   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет