Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
06.01.2021 в 22:52

«ЛИГА СТАВОК. КУБОК МАТЧ! БОЕЦ»: КОМАНДА ГАССИЕВА В ФИНАЛЕ

Среди победителей предпоследнего этапа турнира – представители ЮФО Андраник ГРИГОРЯН, Гор ХАЧАТРЯН, Вадим ТУКОВ и Георгий ЮНОВИДОВ.

В среду 6 января на сочинском ринге сошлись команды Мурата Гассиева и Эдуарда Трояновского. Подопечные Гассиева одержали верх в матч-встрече со счетом 5:0, при этом четверо из пяти победителей представляли регионы Южного федерального округа.

Астраханец Андраник Григорян (59 кг) стал вторым боксером турнира, который завершил поединок досрочно – причем Андранику удалось это сделать в первом же раунде. К середине стартового отрезка боя он трижды успел отправить соперника на настил и секунданты его оппонента Семёна Костюкова не стали испытывать судьбу, решив завершить встречу.

Волгоградец Гор ХАЧАТРЯН (69 кг), выступающий за Ростов, в прошлой встрече как раз и стал первым боксером турнира, завершившим бой досрочно. В этот раз он прошел всю дистанцию, но в его преимуществе у судей не возникло никаких сомнений.

С не меньшей уверенностью выиграли свои бои представители ростовской школы бокса Вадим ТУКОВ (75 кг) и Георгий ЮНОВИДОВ (+91 кг) – равно как и Павел ФЕДОРОВ (64 кг) из Самарской области.

Итого уже третья командная победа и шесть очков у команды Мурата Гассиева. У остальных команд – под руководством Бивола, Трояновского и Ибрагимова – по три очка. Второй финалист определится в следующей матч-встрече.

просмотров: 1113   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный