Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
22.11.2020 в 14:54

СПОРТСМЕНЫ ЮФО ЗАВОЕВАЛИ ДВА ЗОЛОТА НА МАСТЕРСКОМ ТУРНИРЕ В КАЗАНИ

Тамерлан ТУРГУНОВ (Крым) Тамерлан ТУРГУНОВ (Крым)
Аким ПАВЛЮКОВ (75 кг) из Краснодарского края и Тамерлан ТУРГУНОВ (+91 кг) из Республики Крым стали победителями XVIII Всероссийских соревнований по боксу класса «А» среди юниоров 2002-2003 г.р. на призы ЗМС, Чемпиона мира А.К. Хаматова.


Соревнования проходили с 17 по 21 ноября в столице Татарстана.

Турнир, в котором принимали участие спортсмены из 32 регионов России, носил статус мастерского – его победителям присваивается звание Мастера спорта России. Так же все призерам были вручены медали, дипломы, памятные кубки и денежные призы.

Акиму Павлюкову, который в полуфинале прошел местного бойца, в финале противостоял представитель Башкортостана. Однако кубанский спортсмен грамотно использовал свои данные – более высокий рост и размах рук. Аким отлично работал с дистанции, при этом не давая возможности противнику точно попадать.

Крымский боксер Тамерлан Тургунов, несмотря на то, что он выступает в супертяжелом дивизионе, был весьма подвижен, что в сочетании с его точными и тяжелыми ударами представляло проблему для оппонента. Концовку боя Тамерлан безоговорочно забрал себе, проведя красивую серию, на которую его визави не нашел достойного ответа.

Закономерная победа южнороссийских атлетов и искренние поздравления им и их тренерам!

 

просмотров: 1878   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный