Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
25.10.2020 в 10:21

ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ ПОБЕДИЛ И ЗАЯВИЛ О ЗАВЕРШЕНИИ КАРЬЕРЫ

В турнире UFC-254, прошедшем в Абу-Даби (ОАЭ), российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов в третий раз защитил титул чемпиона мира в легком весе в бою против американца Джастина Гэтжи.

Бой закончился во втором раунде, когда российский боец смог взять соперника на удушающий прием.

Сразу после окончания схватки непобежденный чемпион,  на счету которого 29 выигранных поединков в UFC, заявил, что это был его последний бой на профессиональной арене.

Хабиб пожелал успеха тем бойцам, которые остаются в спорте, а так же новым поколениям молодых атлетов, которых смог вдохновить его пример.

Коллектив Дирекции Федерации бокса России в ЮФО присоединяется к поздравлениям легендарного атлета! Яркий бойцовский путь Хабиба Нурмагомедова воодушевил великое множество людей на всей планете и особенно в России. Благодаря ему тысячи ребят пришли в мир единоборств, чтобы реализовать свои таланты и обрести силу, крепость духа и волю, чтобы всегда достигать своих целей.

Желаем Хабибу Абдулманаповичу здоровья, душевной гармонии и успехов в любой сфере приложения его опыта и дарований. С победой, Чемпион!

просмотров: 1016   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный