Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
02.10.2020 в 17:53

МакГрегор хочет сразиться с Пакьяо

Известный представитель мира смешанных единоборств из Ирландии, Конор МакГрегор, вновь выразил желания попробовать себя в боксерском выступлении. Об этом боец написал в своем Твиттер-аккаунте – после того, как снова объявил о своем уходе из спорта.

Свою первую встречу с профессиональным боксером Конор провел в 2017-м году, проиграв в 10-м раунде техническим нокаутом американцу Флойду Мейвезеру. Этот бой стал одним из самых прибыльных шоу в истории единоборств, общая сумма привлеченных средств составила 600 миллионов долларов.

Сегодня 41-летний Мэнни Пакьяо занимает административную должность на своей родине – он сенатор и спортивный функционер на Филиппинах. Что, впрочем, не помешало ему вернуть титул чемпиона мира WBA во втором полусреднем весе, победив небитого прежде Кита Турмана в июле 2019 года.

Пока точно неизвестно, как отреагировал на предложение ирландца Мэнни Пакьяо – кстати, единственный в истории бокса чемпиона мира в восьми весовых категориях. Однако в феврале этого года филиппинец подписал соглашение с компанией Paradigm Sports Management, которая ведет дела МакГрегора. А значит, надежда на поединок есть.

просмотров: 1025   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет