Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
02.09.2020 в 10:15

В Новороссийске завершились соревнования по боксу на Кубок командующего ВДВ

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» проходили на площадке гвардейского горного соединения воздушно-десантных войск, дислоцированного в городе.

В течение четырех дней более 80 спортсменов из воинских частей, соединений и учебных учреждений, дислоцированных в Новороссийске, Пскове, Иваново, Туле, Улан-Удэ, Ульяновске, Камышине, Уссурийске, Кубинке, Омске и Рязани, соревновались в личном и командном первенстве.

Чемпионат проводился по правилам Международной ассоциации бокса (АИБА) и проходил по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения.

Первое место в общекомандном зачете заняла команда Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф.Маргелова. Победителям был вручен Кубок командующего ВДВ генерал-полковника Андрея Сердюкова.

Второе место у команды Уссурийского отдельного гвардейского десантно-штурмового соединения, третье место заняли десантники из Ульяновска.

Победители и призеры награждены почетными грамотами, медалями и кубками.

По итогам соревнований из военнослужащих, показавших лучшие результаты в личном первенстве, будет сформирована команда, которая представит Воздушно-десантные войска на первенстве Вооруженных Сил Российской Федерации.

просмотров: 1244   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный