Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
12.07.2020 в 12:12

Тайсон ФЬЮРИ и Энтони ДЖОШУА станут персонажами игры UFC-4

Два британских чемпиона-тяжеловеса объявили об этом в своих аккаунтах в Twitter. Поклонники популярного игрового сервиса от EA Sports смогут выбрать этих боксеров в пакете, доступном по пред-заказу.

Новая игра выходит 14 августа 2020 года и будет доступна исключительно на приставках Playstation 4 и Xbox One. В США фиксированная цена составит $59.99.

Это второй случай, когда боксеры становятся персонажами популярной во всем мире игры, посвященной единоборствам. Первым был Майк ТАЙСОН, который стал ировым персонажем в UFC-2. Это первая за долгое время игра, которая имеет отношение к боксу, если вести отсчет с 2011 года, когда вышла Fight Night Champion. 

Глава промоутерской компании The Matchrooms, Эдди ХИРН, со ссылкой на The Ring, сказал на одном из телешоу, что вел переговоры с EA Sports о создании чисто боксерской игры для приставок, однако компания предпочла сфокусироваться на тематике смешанных единоборств. В ответ на это промоутер заявил, что он заинтересован в самостоятельном создании боксерского аналога игры о единоборствах.

https://twitter.com/Tyson_Fury/status/1281966416929918978

просмотров: 1469   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет