Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: Amurad
07.05.2014 в 07:24

Новые победы южнороссийских боксеров в Элисте

День 6 мая стал для многих наших боксеров на Первенстве России среди юниоров в Калмыкии победным.

 

Так наш Чингиз Натыров (Калмыкия) победил Дмитрия Попова (Саха, Якутия) со счетом 3:0 и вышел в полуфинал соревнований в весовой категории до 52-х килограммов.

Печальная карма Гасана Гимбатова (Ростовская область) в который раз в его спортивной карьере, свела его с нашим же южнороссийским спортсменом Сергеем Мальцевым (Краснодарский край). Спорт есть спорт, победитель определился - Гимбатов. Он также вышел в четвертьфинал в весе свыше 91 килограмма.

И куда деваться, такая уж она, тяжелейшая весовая категория, в полуфинале Гимбатов может встретится еще с одним нашим спортсменом - Артемом Сусленковым (Волгоградская область), одолевшим 6 мая Санкт-Петербуржца Павла Сорокина. Утешает то, что у наших тяжей при таком раскладе будет по минимуму уже и бронза и серебро. Рассчитываем на золото, ведь совсем недавно Артем и Гасан доказали стране, что именно они самые сильные в России. 

Есть шанс выти в полуфинал в весе до 81 килограмма у Расула Гаджимагомедова (Краснодарский край) . Не смогли выйти в полуфинал наши Андраник Григорян (Астраханская область), проигравший Сайпуле Исмаилову (ХМАО-Югра) и Давид Махарашвили (Краснодарский край) уступивший Карену Арутюняну из Кемеровской области.

Вот такие, вкратце, итоги 6-го мая. Благодарим председателя коллегии судей Федерации бокса ЮФО Александра Шевченко за предоставленную информацию и продолжаем внимательно наблюдать за ходом соревнований.

просмотров: 2250   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный