Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
01.06.2020 в 12:15

Белорус Иван БАРАНЧИК выступит в Лас-Вегасе 7 июля

Его соперником будет мексиканец Хосе СЕПЕДА, беститульный бой будет состоять из 10-ти раундов. Оба соперника имеют примерно равные рейтинги.

Баранчик (20-1, 13 КО) обладал титулом IBF  в первой полусредней (до 63,5 кг) весовой категории, однако утратил его в бою против Джоша Тейлора год назад в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии. Его самый недавний бой, на данный момент, против Габриэля Брасейро (октябрь-2019) закончился победой Баранчика нокаутом в 4-м раунде. 

Сепеда (31-2, 25 KOs) проигрывал дважды, но в одном случае он был травмирован по ходу боя, во втором - решение было принято не в его пользу раздельным решением в очень близком поединке. Свой крайний поединок он так же выиграл, единогласным решением одолев Хосе Педрасу. Кстати, в 2018-м году Педраса с таким же результатом провел бой против Василия ЛОМАЧЕНКО.

Организаторы нынешнего поединка надеются, что бой будет крайне интересным, где каждый из спортсменов проявит свои сильные стороны - Сепеда сделает ставку на опыт, Баранчик - на молодость и напор. Транслировать бой будет спортивный теле-сервис ESPN.

просмотров: 1075   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный