Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
08.05.2020 в 12:58

Конор МакГРЕГОР принял вызов Оскара Де Ла ХОЙИ

Известный ирландский боец смешанного стиля сообщил об этом в своем Твиттер-аккаунте в ответ на уверения американца в том, что ему понадобится два раунде, чтобы нокаутировать Конора.

Экс-чемпион мира по боксу в шести весовых категориях, ныне тренер и промоутер, Оскар Де Ла ХОЙЯ, заявил в интервью сервису State of Combat, что если бы сейчас между ним и Конором МакГрегором случился десятираундовый бой по правилам бокса, ему понадобилось бы два раунда, чтобы завершить поединок досрочно.

"Мне нравится этот парень, я смотрю все его бои в клетке, но бокс - это совсем другая история", - сказал Оскар своему собеседнику. Ирландец не заставил себя долго ждать с ответом и опубликовал короткий пост в Твиттере: "Я принимаю твой вызов, Оскар Де Ла Хойя". 

Американский чемпион пока не ответил. Конор МакГрегор известен тем, что в 2017-м году уже участвовал в боксерском поединке с другим известным американским боксером - Флойдом МЕЙВЕЗЕРОМ-младшим. Тогда он уступил Флойду в 10-м раунде техническим нокаутом.

просмотров: 1787   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный