Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
06.05.2020 в 20:22

Президент голландской федерации бокса призвал всех принять участие в челлендже "Бой с тенью"

Борис ван дер Ворст, президент федерации бокса Нидерландов и член исполкома Европейкой конфедерации бокса, инициировал в своей стране виртуальный турнир по бою с тенью. Победители будут определены жюри и получат призы от EUBC.

Любой желающий может загрузить видео хронометражом от 15 до 30 секунд на свою страницу в Инстаграм или Фейсбук, снабдив пост хештэгами #EUBC #AIBA #NF #ShadowBoxingChallenge #ShadowBoxing #PunchChallenge #EUBCevent #EUBCchallenge.

В этом видео боец должен продемонстриовать разные типы ударов, используя технику "бой с тенью". Компетентное жюри распределяет участников по возрастным категориям "юниоры", "взрослые" и "ветераны". Затем выбирает лучших и присылает им уведомление о победе в конкурсе. Европейская конфедерация бокса приготовила призы для победителей.

Борис ван дер Ворст предложил всем представителям европейского боксерского сообщества из разных стран присоединиться к этому челленджу. По его мнению, это сможет вдохновить боксеров на поддержание нужной формы в непростой период действия ограничений, связанных с распространением инфекции COVID-19. 

просмотров: 1116   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет