Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
04.05.2020 в 16:45

Майк ТАЙСОН не теряет времени зря на карантине

Соцсети облетело видео тренировки выдающегося боксера современности, где он работает по лапам с известным тренером ММА из Бразилии Рафаэлем КАРДЕЙРО.

Оскар Де Ла ХОЙЯ - экс-чемпион мира в шести весовых категориях, ныне тренер и промоутер - заявил, что 53-летний "Железный Майк" находится в прекрасной физической форме и что даже сегодня он способен нокаутрировать любого титулованного тяжеловеса.

При этом один их крупнейших промоутеров и функционеров бокса, Боб АРУМ (Top Rank Promotions), который успел в свое время поработать с самими Мохаммедом АЛИ, выразил сомнение в том, что Али смог бы противостоять современным бойцам наподобие Тайсона ФЬЮРИ, которые, не уступая легендарному атлету в скорости, значительно превосходят его в массе и росте. 

Известно, что Майк ТАЙСОН был большим поклонником Али, а сейчас является фактически связующим звеном между легендами бокса из прошлого и нынешними спортсменами. При этом тот же Тайсон ФЬЮРИ рос в атмосфере почитания Майка - не зря фамилия выдающегося американца стала имененм для "Цыганского барона", чему явно поспособствовал отец Фьюри, большой фанат заокеанского бкосера.

Чем завершится спор между мастерами прошлого и будущего, и кого все-таки выберет в соперники Майк Тайсон, который в юности вырубал взрослых боксеров, а сейчас, видимо, не прочь померяться силами с молодыми? Возможно, это станет ясно после первых же послаблений всемирного режима карантина.

просмотров: 1074   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный