Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
22.04.2020 в 11:24

Какие страны решились на проведение соревнований?

Уже в ближайшую субботу 25 апреля в Никарагуа состоится вечер профессионального бокса с участием местных спортсменов. Японские спортивные власти так же обнародовали правила, по которым можно проводить турниры.

Никарагуанские промоутеры заявили, что зрители будут располагаться в зале на расстоянии не менее одного метра друг от друга, их услугам будут предоставлены спиртовой гель, мыло и вода, а у каждого посетителя и участника будет измеряться температра. Японские спортивные функционеры установили правила, согласно которым на трибунах каждый следующий ряд должен быть пустым, а все зрители должны быть в масках. Кроме того, все спортсмены и члены их команд будут обязаны сдать тест на COVID-19. 

Странами, в которых продолжают проводиться спортивные соревнования, несмотря на другие меры профилактики распространения коронавирусной инфекции, являются Белоруссия и Южная Корея. Швеция не вводила карантин, однако весенние спортивные мероприятия там были отменены еще в марте. С июня в стране планируется начало нового спортивного сезона, в том числе с участием зрителей.

просмотров: 1071   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный