Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
20.01.2020 в 16:36

Крым: итоги январских первенств

В Симферополе завершились Первенства Республики Крым по боксу среди юниоров 17-18 лет, юношей 15-16 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, и девочек 13-14 лет и Чемпионат Республики Крым по боксу среди женщин 19-40 лет.

 В течении четырех дней на ринге выступили более 170 спортсменов из разных городов Крыма. 
Победителями соревнований стали: 
 
ДЕВОЧКИ 13-14 лет: 
1. Воропаева Таисия (в.к.36 кг) – Ялта/СШ-6 
2. Юрьева Анна (в.к. 38,5 кг) – Симферополь/СШ-8 
3. Сухова Анастасия (в.к. 40 кг) – Джанкой 
4. Бибко Дарья (в.к. 48 кг) - Бахчисарай 
 
ДЕВУШКИ 15-16 лет: 
5. Костылева Александра (в.к. 46 кг) – Белогорск/КСП УОР 
6. Гаджимагомедова Альбина (в.к. 54 кг) – Сакский район 
7. МасловскаяАлина (в.к. 57 кг) - Симферополь 
8. Мазурина Ксения (в.к. 60 кг) – Ялта/СШ-6 
9. Баграмян Таисия (в.к. 70 кг) – Зуя 
 
ЮНИОРКИ 17-18 лет: 
10. Станько Маргарита (в.к. 48 кг) – Симферополь 
11. Беляева Александра (в.к. 57 кг) – Симферополь 
12. Проскунова Марья (в.к. 81 кг) – КСП УОР/Легион 
 
ЖЕНЩИНЫ 19-40 лет: 
13. Шостак Надежда (в.к. 60 кг) – Симферополь/Легион 
14. Зубченко Валерия (в.к. 64 кг) – Симферополь 
15. Филатова Диана (в.к. 69 кг) - Симферополь 
ЮНОШИ 15-16 лет: 
16. Архангельский Всеволод (в.к. 40 кг) – Симферополь 
17. Саттаров Леман (в.к. 42 кг) – Сакский район 
18. Востриков Илья (в.к. 46 кг) – Симферополь/Таврия 
19. Юлдашев Арслан (в.к. 48 кг) – Симферополь/ СШ - 8 
20. Мурадян Ярослав (в.к. 50 кг) Алушта/СШ-9 
21. Мусаев Маис (в.к. 52 кг) – Алушта/СШ-9 
22. Кинжалиев Ренат (в.к. 54 кг) – Симферополь/Таврия 
23. Османов Алим (в.к. 57 кг) – Симферополь/Таврия 
24. Шило Севастьян (в.к. 60 кг) – Алушта/СШ-9 
25. Карлов Артем (в.к. 63 кг) – Симферополь/СШ-8 
26. Котик Константин (в.к. 66 кг) - Кольчугино 
27. Давыдов Дмитрий (в.к. 70 кг) – КСП УОР 
28. Османов Эмиль (в.к. 75 кг) - Бахчисарай 
29. Пиханов Максим (в.к. 80 кг) – Симферополь/Таврия 
30. Безруких Дмитрий (в.к. св. 80 кг) – Симферополь/СШ-8 
ЮНИОРЫ 17-18 лет: 
31. Салихов Ильнур (в.к. 49 кг) – Симферополь/КСП УОР 
32. Кириченко Иван (в.к. 52 кг) – Алушта/КСП УОР 
33. Сафаров Рамин (в.к. 56 кг) – Симферополь/СШ-1 
34. Семак Данил (в.к. 60 кг) – Симферополь/Легион 
35. Хачатрян Размик ( в.к. 64 кг) – Сакский район/СШ-4 
36. Гудков Никита (в.к. 69 кг)- Кольчугино 
37. Логинов Игорь (в.к. 75 кг) - Красноперекопск 
38. Хасьянов Тимур (в.к. 81 кг) - Бахчисарай 
39. Борисевич Владислав (в.к 91 кг) – Симферополь/СШ-2/Легион 
40. Двирнык Павел (в.к. св 91 кг) – Симферополь/СШ-8.

просмотров: 82   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Миг-трейд Строительное Управление №5 Аксай
ЮГ Строй Империал Семейный