Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
29.11.2019 в 13:48

Два призера Чемпионата мира из ЮФО вошли в состав сборной России на Кубок нефтяных стран

Глеб БАКШИ из Крыма и волгоградец Максим БАБАНИН отправятся в Ханты-Мансийский округ, соревнования в котором станут одним из этапов подготовки к олимпийскому квалификационному турниру в Лондоне.

Напомним, в минувшем сентябре в Екатеринбурге Глеб завоевал титул Чемпиона мира-2019 в весовой категории до 75 кг. Максим стал бронзовым призером этого же мирового первенства в супертяжелом весе.

Решением главного тренера мужской сборной России, Виктора ФАРХУТДИНОВА, Чемпион России-2019, севастополец Максим КОПТЯКОВ, выступающий в весе до 75 кг, освобожден от участия в Кубке. Так же дно время на восстановление Чемпиону мира-2019 в тяжелом весе Муслиму ГАДЖИМАГОМЕДОВУ, представляющему Краснодарский край. После чемпионата спортсмену была успешно проведена операция на руке.

XVII Кубок нефтяных стран по боксу памяти Героя Соцтруда Ф.К, Салманова традиционно пройдет в Ханты-Мансийском автономном округе (Югра) с 10 по 15 декабря. На этот раз турнир примет город Белоярск. В турнире принимают участие более сотни спортсменов из полутора десятка стран.

просмотров: 1115   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный