Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
08.11.2019 в 19:23

В Сальске подвели итоги

Определились победители VI Ростовского областного турнира по боксу среди юношей 2004-2005 гр. и 2006-2007 г.р, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Победителями стали:

Весовая категория 35 кг: Хамзат МАЛЬСАГОВ (Ростов-на-Дону); Максим ГОРЧАРОВ (Морозовск); Наум ЗАХАРЧКУ (Сальск);
Весовая категория 32 кг: Виктор ГУСАКОВ (Самарская обл.); Гагик МЕЛОЯН (Армения);
Весовая категория 36 кг: Роман ПРОКОПЕНКО (Волгодонск);
Весовая категория 38,5 кг: Ашот МАНУКЯН (Армения);
Весовая категория 40 кг: Артем ВЕЛИКОЦКИЙ (Сальск);
Весовая категория 41,5 кг: Эльшад МИКАИЛОВ (Шахты);
Весовая категория 43 кг № «А»: Ахмед КУРБАНОВ (Дагестан);
Весовая категория 43 кг № «Б»: Артём АСЮТА (Краснодарский край);
Весовая категория 44,5 кг: Олег МАРАХОВСКИЙ (Зимовники);
Весовая категория 46 кг: Вадим ДЕРЕВЯНКО (Ростов-на-Дону);
Весовая категория 48кг: Александр АГЕЕВ (Шахты);
Весовая категория 52кг: Богдан ЧИРГАДЗЕ (Волгоград);
Весовая категория 54кг: Валентин АГЕЕВ (Шахты);
Весовая категория 56кг: Ярослав МАТРОСОВ (Зверево);
Весовая категория 59кг «А»: Ализамин СЕЙФИБЕКОВ;
Весовая категория 59кг «Б»: Ярослав КОБЗАРЬ (Ростов-на-Дону); 
Весовая категория 72 кг: Давид Симонян (Армения);
Весовая категория 90 кг: Сергей КЛИМОВ (Шахты);
Юноши 2004-2005 год рождения
Весовая категория 42 кг: Курбан САХАВОВ (Дагестан);
Весовая категория 46 кг: Дмитрий ЕФИМОВ (Волгоград);
Весовая категория 48 кг: Юрий ВАСИЛЬЕВ (Волгоград);
Весовая категория 50 кг: Михаил ЗАКАРЯН (Волгоград);
Весовая категория 52 кг: Магомед-Хан ИБРАГИМОВ (Дагестан);
Весовая категория 54 кг: Кирилл ЗУДОВ (Зверево);
Весовая категория 60 кг: Спартак ГЕВОРКЯН (Шахты);
Весовая категория 66 кг: Вячеслав МАКАРОВ (Ростов-на-Дону).


Среди юношей 2006-2007 г.р. призом «За лучшую технику и тактическое мастерство» был награжден Ахмед КУРБАНОВ (Дагестан); «За волю к победе» - Саркис ДЖАГАЦПАНЯН (Ростов-на-Дону).
Среди юношей 2004-2005 г.р. приз «За лучшую технику и тактическое мастерство» получил Спартак ГЕВОРКЯН (Шахты); «За волю к победе» был награжден памятной статуэткой Сула СУНГУРОВ (Дагестан). 


Первое командное место завоевала сборная г. Шахты; второе – команда Республики Дагестан. На третьем месте расположилсь команда Волгограда. 

Организаторы соревнований выразили особую благодарность Абдулмуталиму Гамзатовичу АБАКАРОВУ – Члену Исполнительного комитета по взаимодействию с Международной ассоциацией бокса (AIBA), а так же коллективу Федерации бокса Ростовской области, Руководству МВД города Сальска, Руководству Администрации города, и всем спонсорам прошедшего турнира.  

просмотров: 96   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Миг-трейд Строительное Управление №5 Аксай
ЮГ Строй Империал Семейный