Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
12.05.2019 в 13:13

Донской и волгоградский боксеры завоевали золото Первенства России среди юниоров в Оренбурге

Николай МЕДИНСКИЙ (52 кг, Ростовская область) и Илья ШАКИРОВ (64 кг, Волгоградская область) стали лучшими, уверенно обыграв своих соперников в финале.

Оппонентом Николая был Раял МАМЕДОВ из Самарской области. Боксеры провели ровный первый раунд, во втором темп боя возрос, однако явное преимущество спортсмена из Ростовской области проявилось к концу второго отрезка боя. В третьей трехминутке Мединский закрепил свой приоритет несколькими точными сериями попаданий. Итог - 5:0 в пользу донского бойца.

В финальном поединке в весовой категории до 64 кг Илье ШАКИРОВУ противостоял Ахмадшох МАХМАДШОЕВ из Челябинской области. Сценарий боя напоминал поединок с участием Мединского, фаворит этой пары все более четко стал определяться с середины встречи, наращивая свое преимущество к ее концу. Судьи были единодушны в оценке - заслуженная победа Ильи так же с "сухим" счетом.

Еще трое представителей ЮФО завоевали бронзовые награды. Это кубанские спортсмены Евгений КООЛЬ (60 кг) и Дурсун КАРАИБРАГИМОВ (64 кг), а так же волгоградец Никита НАБИЕВ (69 кг).
 

просмотров: 1276   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный