Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
23.03.2019 в 15:06

в Анапе состоится традиционный ежегодный Международный турнир памяти Николая Павлюкова

В настоящее время там проходят совместные подготовительные тренировочные мероприятия юниорской сборной России и сборной юниоров Краснодарского края под общим руководством старшего тренера сборной России по боксу среди юниоров Виктора ФАРХУТДИНОВА.

Пользуясь предоставленной возможностью, кубанские спортсмены решили отработать свои навыки со всероссийской сборной в преддверии Первенства ЮФО среди юниоров, которое стартует уже в ближайший понедельник, 25 марта в Волгограде.
Совместную тренировку посетили так же руководитель Дирекции Федерации бокса России в ЮФО Дмитрий КАШИН и руководитель попечительского совета федерации бокса города-курорта Анапы, заместитель руководителя попечительского совета Краснодарской краевой федерации бокса Анджей ПАВЛЮКОВ.

Международный турнир памяти Николая Анджеевича Павлюкова — известного боксера из Анапы, МСМК, вице-чемпиона мира среди юниоров-2004 и победителя турнира «Олимпийские надежды», трагически погибшего в автокатастрофе в 2007-м году - проводится ежегодно на родине спорстмена и традиционно собирает боксеров из ближнего и дальнего зарубежья. В 2019 году он пройдет с 1 по 7 апреля.

просмотров: 2119   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный