Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
04.02.2019 в 13:00

В Анапе завершился первый Всероссийский боксерский форум

На нем успели провести отчетно-выборную конференцию, отметить День Федерации бокса России, наградить отличившихся и провести вечер профессионального бокса.

В первый день форума, 1-го февраля, о своей работе за почти двухлетний период отчитался действующий состав исполкома и контрольно-ревизионной комиссии всероссийской федерации. Затем был избран новый состав исполкома и КРК ФБ РФ. Кроме того, в рамках этого мероприятия было организовано обсуждение ряда положений Устава организации.

В этот же день прошла церемония награждения лучших по итогам прошедшего года. Так, в категории "Лучший спортсмен" прозвучало имя Руслана КОЛЕСНИКОВА - капитана юношеской сборной России и уроженца г. Азова Ростовской области. А лучшей спортсменкой была признана многократная чемпионка России, Чемпионка мира и Юношеской Олимпиады в Аргентине, воспианница кубанской школы бокса из ст. Марьянской, Анастасия ШАМОНОВА.

Среди всех региональных федераций имя лучшей было присвоено Краснодарской краевой федерации бокса.

Второй день форума начался с общего совещания региональных делегатов, гостей и президиума Федерации бокса России. После этого состоялась работа тематических секций: были рассмотрены основные направления деятельности экспертно-методического совета ФБР, обсуждены механизмы привлечения средств на финансирование спортивных федераций. Был проведен круглый стол по вопросам организации мероприятий профессионального бокса, а так же заслушаны лекции по темам "Теория и методика современного бокса" и "Медицина в боксе".

Параллельно этому представители делегаций регионов Южного федерального округа во главе с Президентом Федерации бокса ЮФО Дмитрием КАШИНЫМ смогли принять участие в церемонии награждения победителей и призеров завершившихся в Анапе турниров: Чемпионата ЮФО среди женщин и Первенств ЮФО среди юношей и девушек 15-16 лет. Убедительное первое общекомандное место на этих турнирах заняла символическая сборная хозяев - Краснодарского края.

Завершился форум проведением вечера профессионального бокса, который стал четвертьфинальным этапом Кубка по боксу имени Президента РФ Владимира ПУТИНА. В легком весе в полуфинал кубка вышли Элнур САМЕДОВ и краснодарский боксер Айк ШАХНАЗАРЯН. В первом среднем весе полуфинальную пару составят Алексей ЕВЧЕНКО и Ислам ЕДИСУЛТАНОВ.

По словам Генерального секретаря Федерации бокса России Умара КРЕМЛЁВА, Всероссийский боксерский форум отныне планируется проводить ежегодно.

просмотров: 1288   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный