Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
03.02.2019 в 14:12

Турниры в Анапе: первое общекомандное место досталось Кубани, второе - Ростовской области

Больше всего золота краснодарским спортсменам принесли девушки - 11 медалей. Волгоградской же команде третье место обеспечили исключительно юноши.

Символическая сборная Краснодарского края, по совокупности наград, завоеванных участниками Первенств ЮФО среди юношей и девушек 15-16 лет, а так же Чемпионата ЮФО среди женщин, с большим отрывом расположилась на первом месте: 20 золотых наград, 14 серебряных и 9 бронзовых.

Спортсмены Ростовской области на втором месте с 6-ю золотыми медалми, 9-ю серебряными и 10-ю бронзовыми.

Представительницы прекрасного боксерского пола из Волгоградской области в этот раз не приняли участие в турнирах, однако юноши смогли обеспечить своей команде третье место, завоевав 2 золота, оно серебро и одну бронзу.

Отдельные призы за лучшую тактико-техническую подготовку получили: Никита ЕГОРОВ (юноши, 48 кг, Краснодарский край), Вера ЮРЧЕНКО (девушки, 52 кг, Краснодарский край) и Евгения ГРИГОРЕНКО (женщины, 57 кг, Ростовская область).

За волю к победе: Дмитрий КАДЫРОВ (юноши, 60 кг, Ростовская область), Ольга САБЕЛЬНИКОВА (девушки, 54 кг, Краснодарский край), Екатерина Молчанова (женщины, 51 кг, Краснодарский край).

Все спортсмены, занявшие первые места, получили право представлять свои регионы на Первенствах России среди юношей и девушек 15-16 лет, а так же на Чемпионате России среди женщин, который пройдут в этом году.

просмотров: 1336   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный