Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
14.01.2019 в 19:01

Будет реванш "Уайлдер-Фьюри"?

Появилась относительная ясность относительно планов матча-реванша между чемпионом мира в супертяжелом весе WBC 33-летним американцем Деонтеем УАЙЛДЕРОМ против экс-чемпиона мира 30-летнего британца Тайсона ФЬЮРИ.

Многочисленные источники указывают на промежуток времени конец мая - начало июня. Варианты места проведения два: Лас-Вегас, штат Невада, арена "T-Mobile Arena" или Нью-Йорк, штат Нью-Йорк арена "Barclays Center". Ранее промоутер британца Фрэнк Уоррен категорически отказался проводить реванш в Калифорнии, так как у него есть серьезные вопросы к местной Атлетической комиссии и судьям, обслуживавших первый бой.

Напомним, что в ночь на 2 декабря бойцы встретились в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США на арене "Staples Center". В первой половине поединка, вплоть до чемпионских раундов, доминировал Фьюри, тогда как Уайлдер смог отправить соперника в нокдауны в 9-м и 12-м раундах. Судьи насчитали ничью, с чем большинство фанатов и экспертов не согласились, называя именно Тайсона победителем.

Источник: По материалам FightNews
просмотров: 1221   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный