Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
07.11.2018 в 21:08

В Сальске открылся турнир, посвященный Дню сотрудника ОВД РФ

Пятый открытый областной турнир для юношей и девочек 14-15 лет с участием спортсменов со всей России дал старт в Ростовской области - он традиционно приурочен ко "Дню милиции".

В церемонии торжественного открытия приняли участие первые лица боксерского сообщества ЮФО, а также официальные лица и представители партнерских организаций. Перед спортсменами и гостями турнира выступили Президент Федерации бокса ЮФО Дмитрий КАШИН, Главный тренер ЮФО Казим ХАЛИЛОВ, вице-президенты Федерации бокса ЮФО Георгий ПОЛЯКОВ и Александр КУРДЮМОВ.

Сторону хозяев турнира представляли Глава администрации Сальского городского поселения Геннадий МИРГОРОД и начальник Отдела МВД России по Сальскому району полковник полиции Виктор АРАБЕНКО, а так же директор Спортивной школы Сальского района подполковник милиции в отставке Сергей ЛОХМАНОВ, председатель общественного совета Отдела МВД России по Сальскому району полковник милиции в отставке Евгений ПОНОМАРЕВ, военный комиссар по Сальску, Сальскому, Песчанокопскому, Целинскому районам Андрей ГЕРУСОВ и начальник сектора по физкультуре, спорту и молодежной политики администрации Сальского района Светлана ЗАХАРОВА.

Партнерами спортивного мероприятия выступили генеральный директор коттеджного посёлка «Семейный», соучредитель ООО «УЮТ» Роман ГРИБОВ и генеральный директор коттеджного посёлка «Семейный», соучредитель и исполнительный директор ООО «УЮТ» Сергей ГРИБОВ.

просмотров: 1695   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет