Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
31.10.2018 в 13:19

Олимпийская чемпионка среди юниоров Анастасия ШАМОНОВА стала обладательницей квартиры в г. Краснодаре

Это стало возможным благодаря совместной помощи компании "АСК" и Федерации бокса Краснодарского края. Церемония подписания договора состоялась 29 октября в центральном офисе "АСК" в Краснодаре.


«Группа компаний АСК является титульным спонсором Федерации бокса Краснодарского края, мы активно поддерживаем развитие этого вида спорта и отдельных талантливых спортсменов. Поэтому для нас было большой честью помочь талантливой спортсменке Анастасии Шамоновой решить ее жилищный вопрос», - прокомментировала событие  генеральный директор "АСК" Инна Шестаченко.
.
Более того, Анастасии не придется отвлекаться от тренировок при переезде в новую квартиру, так как жилье будет передано с отделкой «под ключ» и с установленной всей необходимой мебелью.
.
«Федерация бокса Краснодарского края всегда поощряет своих отличившихся спортсменов, тем самым мотивируя других боксеров к наградам высшего достоинства. Мы помогаем нашим боксерам, как в спорте, так и в жизни, жилищный вопрос для Анастасии был самым наболевшим. Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в приобретении квартиры! Отдельная благодарность родителям Анастасии и тренеру, за то, что воспитали отличную спортсменку и замечательного человека», - отметил Руководитель Федерации Бокса Краснодарского края Сергей Александрович Быков.
.
Анастасия Шамонова - мастер спорта международного класса по боксу, многократная победительница первенств Мира, Европы, России. В сентябре 2018 года она заняла первое место на первенстве мира по боксу среди юниорок, который проходил в Будапеште. 18 октября 2018 г. Анастасия стала победительницей Юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе, и единственной спортсменкой из Краснодарского края, которая стала чемпионом молодежных олимпиад.

просмотров: 1413   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный

Видео дня

комментариев ещё нет