Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
29.10.2018 в 17:51

КОВАЛЕВ проведет реванш с АЛЬВАРЕСОМ 2 февраля

Элейдер АЛЬВАРЕС нокаутирует Сергея КОВАЛЕВА, 5 августа 2018 г., Атлантик-Сити (США). Элейдер АЛЬВАРЕС нокаутирует Сергея КОВАЛЕВА, 5 августа 2018 г., Атлантик-Сити (США).
Другой россиянин-профессионал, выступающий в крузер-вейте, Артур БЕТЕРБИЕВ, согласен провести объединительный бой с Ковалевым, если он выиграет в этом реванше.

Напомним, колумбиец Элейдер АЛЬВАРЕС оказался вторым боксером в профессиональной карьере Сергея КОВАЛЕВА, который выиграл у россиянина, вслед за американцем Андре УОРДОМ. В августе 2018 года в Атлантик-Сити состоялся первый поединок Альвареса и Ковалева, в которм Сергей уверенно держал инициативу, перебрасыва соперника почти во всех раундах, пока неожиданно не пропустил точный удар правой в седьмом раунде, оказавшись в тяжелейшем нокдауне. Добить Ковалева после этого оказалось для Альвареса делом нескольких секунд.

Сперва спортсмен из Челябинска хотел закончить карьеру, однак потом переменил свое решение, его агенты договорились об ответном матче.

Его соотечественник Артур БЕТЕРБИЕВ, тем временем, провел дебютную защиту титула чемпиона по версии IBF против британца Каллума ДЖОНСОНА. Теперь он намерен объединить титулы, померевшись силами с победителем боя-реванша "Ковалев-Альварес".

просмотров: 1427   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный