Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
21.09.2018 в 10:37

В Ростове встретили нового чемпиона мира среди юниоров

Руслан КОЛЕСНИКОВ (81 кг) - капитан юниорской сборной России по боксу - приехал на малую родину после триумфального выступления нашей команды на ЧМ в Венгрии.

Уроженец Азовского района Ростовской области, Руслан КОЛЕСНИКОВ, в настоящее время выступает за Санкт-Петербург. Но свой период становления, как боксера, он прошел в г. Азове, в том числе и под руководством своего отца. Теперь он приехал навестить свою семью и показать заработанную им в Будапеште награду высшей пробы - одну из шести, завоеванных вверенной ему командой.

В Федерации бокса ЮФО очень тепло приняли чемпиона, пришедшего с отцом и сестренкой. Президент ФБ ЮФО Дмитрий КАШИН и президент Ростовской областной федерации бокса Эльдар ПЕНС лично поблагодарили Руслана за отличное выступление, как всей команды, так и его самого. Была выражена надежда на то, что столь замечательное достижение - первая в истории общекомандная победа России на турнире такого уровня - будет взято за образец дальнейших выступлений отечественных атлетов. 

После встречи в Федерации спорстмен и его близкие приняли участие в интервью на ростовском радио "100,7 FM на Дону".

просмотров: 1486   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный