Федерация Бокса России
Федерация Бокса России в южном федеральном округе
АНО "ДИРЕКЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ"
В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ"

События

автор: pressa
22.07.2018 в 08:48

С Днем бокса!

Поздравление Руководителя Межрегионального бюро Федерации бокса России в ЮФО, Президента Федерации бокса ЮФО Дмитрия КАШИНА.

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Для всех нас День бокса занимает особое место.

Мы росли на примере выдающихся советских, российских боксеров, таких как: Николай Королев, Борис Лагутин, Валерий Попенченко, Шамиль Сабиров, Александр Лебзяк, Олег Саитов, Гайдарбек Гайдарбеков, Александр Поветкин, Алексей Тищенко и многих других.

Каждый из них оставил в нашей душе особый отпечаток, во многом, благодаря своему таланту и труду, мужеству, проявленному на ринге и выдающимся спортивным результатам.

Сегодня мы видим новые поколения талантливых боксеров, и эта преемственность будет продолжаться. Конечно, к этому необходимо прикладывать усилия, развивая бокс в стране, поддерживая молодых спортсменов в их устремлениях. Большие победы в ринге рождаются благодаря каждому из вас - спортсменам, тренерам, врачам и массажистам, функционерам, и, конечно, поклонникам бокса и преданным болельщикам.

Именно поэтому так важен День бокса - праздник, объединяющий сотни тысяч любящих наш вид спорта людей по всей стране.

Мы не только рассказываем всей стране и всему миру о нашем прекрасном виде спорта и славим выдающихся боксеров прошлого и современности, но и закладываем фундамент в наши будущие успехи. Вдохновленные примером великих, дети пойдут в спортивные школы - одни вырастут и будут представлять честь нашей страны на международной арене, другие закалят характер и вырастут настоящими мужчинами, достойными гражданами нашей страны. Это очень важно для нас и для будущих поколений.

Пусть этот праздник займет важное место в вашей жизни и будет вдохновлять каждого из вас на новые свершения.

Бокс объединяет!

просмотров: 1524   комментариев ещё нет
Назад к списку новостей
Комментарии
Авторизуйтесь для добавления комментариев

Спонсоры

Строительное Управление №5 Аксай ЮГ Строй Империал
Семейный